6° Slalom Sette Tornanti
5 agosto 2018

SCUDERIA TRENTINA Galleria foto e video

Pagina del sito www.scuderiatrentina.it
La 68ª Trento - Bondone
Christian Merli (Osella FA30 Zytek Lrm)
02 lug 2018. Christian Merli (Osella FA30 Zytek Lrm)
Il vincitore
Christian Merli (Osella FA30 Zytek Lrm)
02 lug 2018. Christian Merli (Osella FA30 Zytek Lrm)
Il vincitore
Michele Fattorini (Osella FA30 Zytek)
02 lug 2018. Michele Fattorini (Osella FA30 Zytek)
2° assoluto
Diego Degasperi (Osella FA30 Zytek)
02 lug 2018. Diego Degasperi (Osella FA30 Zytek)
3° assoluto
Federico Liber (Gloria C8P-Evo)
02 lug 2018. Federico Liber (Gloria C8P-Evo)
4° assoluto
Achille Lombardi (Osella PA 21 Jrb)
02 lug 2018. Achille Lombardi (Osella PA 21 Jrb)
5° assoluto
Ivan Pezzolla (Osella PA 21 Bmw)
02 lug 2018. Ivan Pezzolla (Osella PA 21 Bmw)
6° assoluto
Francesco Turatello (Osella Fastronik)
02 lug 2018. Francesco Turatello (Osella Fastronik)
7° assoluto
Matthew Zammit (Radical SR4 Suzuki)
02 lug 2018. Matthew Zammit (Radical SR4 Suzuki)
8° assoluto
Mirko Venturato (Formula Gloria C8 Light)
02 lug 2018. Mirko Venturato (Formula Gloria C8 Light)
9° assoluto
Giancarlo Graziosi (Tatuus Formula Master)
02 lug 2018. Giancarlo Graziosi (Tatuus Formula Master)
13° assoluto
Gino Pedrotti (Renault Formula)
02 lug 2018. Gino Pedrotti (Renault Formula)
19° assoluto
Lucio Peruggini (Ferrari GT3 458)
02 lug 2018. Lucio Peruggini (Ferrari GT3 458)
Vincitore del gruppo Gt
Luca Gaetani (Ferrari 458 GT3)
02 lug 2018. Luca Gaetani (Ferrari 458 GT3)
2° nel gruppo Gt
Marco Cristoforetti (Porsche 997 GT3 R)
02 lug 2018. Marco Cristoforetti (Porsche 997 GT3 R)
3° nel gruppo GT
Giuseppe Ghezzi (Porsche 997 GT3 R)
02 lug 2018. Giuseppe Ghezzi (Porsche 997 GT3 R)
Marco Iacoangeli (Bmw Z4-GT)
02 lug 2018. Marco Iacoangeli (Bmw Z4-GT)
Rudi Bicciato (Mitsubishi Lancer Evo)
02 lug 2018. Rudi Bicciato (Mitsubishi Lancer Evo)
1° nel gruppo A
Tiziano Nones (Ford Focus Wrc)
02 lug 2018. Tiziano Nones (Ford Focus Wrc)
2° nel gruppo A
Giorgio De Tisi (Ford Fiesta Wrc)
02 lug 2018. Giorgio De Tisi (Ford Fiesta Wrc)
3° nel gruppo A
Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo IX)
02 lug 2018. Gabriella Pedroni (Mitsubishi Lancer Evo IX)
Vincitrice del gruppo N
Dennjs Adami (Bmw M3)
02 lug 2018. Dennjs Adami (Bmw M3)
2° nel gruppo N
Adolfo Bottura (March 712M)
02 lug 2018. Adolfo Bottura (March 712M)
Primo classificato fra le vetture storiche
Piero Lottini (Osella PA 9/90)
02 lug 2018. Piero Lottini (Osella PA 9/90)
Secondo classificato fra le vetture storiche
Alessandro Zanolli (Ford Sierra Csw)
02 lug 2018. Alessandro Zanolli (Ford Sierra Csw)
Terzo classificato fra le vetture storiche
Maurizio Pioner (Lancia Delta HF 16V)
02 lug 2018. Maurizio Pioner (Lancia Delta HF 16V)
Quarto classificato fra le vetture storiche
Il podio della 68ª Trento - Bondone
02 lug 2018. Il podio della 68ª Trento - Bondone
Il vincitore, Christian Merli
02 lug 2018. Il vincitore, Christian Merli
Il podio della 68ª Trento - Bondone
02 lug 2018. Il podio della 68ª Trento - Bondone
Il vincitore Christian Merli
02 lug 2018. Il vincitore Christian Merli
Christian Merli e Antonio Zadra
02 lug 2018. Christian Merli e Antonio Zadra
Christian Merli e Antonio Zadra
02 lug 2018. Christian Merli e Antonio Zadra
Peruggini, Crisforetti e Dalmeri
02 lug 2018. Peruggini, Crisforetti e Dalmeri
Tiziano Nones, Rudi Bicciato e Giorgio De Tisi
02 lug 2018. Tiziano Nones, Rudi Bicciato e Giorgio De Tisi
Jean Marie Almeras e Adolfo Bottura
02 lug 2018. Jean Marie Almeras e Adolfo Bottura
Simone Faggioli promuove la sua Pikes Pike
02 lug 2018. Simone Faggioli promuove la sua Pikes Pike
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

SCUDERIA TRENTINA
Via Rienza, 12/d - 38121 Trento | Tel. e Fax 0461.420266
E-mail: segreteria@scuderiatrentina.it